17 июня 2018, 11:13

Дмитрий Губерниев: "Многие звезды не приехали на проводы Бьорндалена. Шипулин занят"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Российский комментатор Дмитрий Губерниев рассказал, кто из звезд мирового биатлона посетил прощальный вечер восьмикратного олимпийского чемпиона норвежца Оле Эйнара Бьорндалена.

- То чувство, когда на проводы Бьорндалена не приехали многие звезды биатлона. У рыжего Бё мальчишник в Будапеште, там его брат и Свендсен. Перенести не могли – тряпки. Фуркад тренируется, Шипулин занят. Приехали Ус, Бьентегорд, супруги Биркеланд, умница Кайса и ветераны. Рафаэль Пуаре, Лив-Грете со сломанной ногой, Свен Фишер и Петер Зендель. И Бесссеберг. Отдельное спасибо белорусам – Скардино, Писарева, Дуборезова – молодцы, – написал Губерниев на своей странице в сети Инстаграме.

 

То чувство , когда на проводы Бьёрндалена не приехали многие звёзды биатлона !!! У рыжего Бе мальчишник в Будапеште , там его брат и Свендсен !!! Перенести не могли - тряпки !!! ? Фуркад тренируется , Шипулин занят !!! Приехали Ус , Бьентегорд , супруги Биркеланн ,, умница Кайса и ветераны !!! Рафаэль Пуаре , Лив - Грете Со сломанной ногой , Свен Фишер и Петер Зендель !!! И Бесссеберг !!! Отдельное спасибо белорусам - Скардино , Писарева , Дуборезова - молодцы !!! Вот так !!!??????????????????????????????????????????????? #биатлон #биатлонсдмитриемгуберниевым #бьерндален #вечер #проводы #праздник

Публикация от Дмитрий Губерниев? (@guberniev_dmitry) 16 Июн 2018 в 12:37 PDT

Придумай мем

Новости