25 августа 2017, 10:41

Дарья Домрачева: "В этом году в Раубичах "Гонки легенд" не будет"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева на своей странице в Инстаграме рассказала о том, что в этом году в Раубичах не будет проводиться "Гонка легенд". По ее словам, это связано с тем, что этой зимой будет Олимпиада.

"Скоро сентябрь… И здесь, в Раубичах, все (кроме погоды) сегодня напоминает о праздничной атмосфере "Гонки легенд"-2015 и 2016.

Мне приходит множество сообщений от вас, а в них вопрос: состоится ли "Гонка легенд" в сентябре? Решила написать сразу всем.

В этом году гонки, которую мы все уже так полюбили, не будет. Причина у нас, биатлонистов, весьма уважительная. Звучит она так: олимпийская зима. Работа летом – это результат зимой. Подготовка к любому сезону отнимает много сил, а олимпийский сезон – он особенный.

Каждый день мы, биатлонисты, трудимся на полную, а если выпадают свободные минуты, копим силы для следующей тренировки. В общем, концентрируемся на главном. И все внимание нашей федерации – главного организатора гонки – сейчас также направлено на Игры в Корее. Надеемся на ваше понимание и верим, что встретимся в Раубичах на "Гонке легенд" осенью 2018-го", – написала Домрачева.

 

Скоро сентябрь...и здесь, в Раубичах, всё(кроме погоды) сегодня напоминает о праздничной атмосфере Гонки легенд 2015 и 2016.  Мне приходит множество сообщений от вас, а в них вопрос: состоится ли "Гонка Легенд" в сентябре?  Решила написать сразу всем. В этом году Гонки, которую мы  все уже так полюбили не будет. Причина у нас биатлонистов весьма уважительная. Звучит она так: Олимпийская зима.  Работа летом -это результат зимой. Подготовка к любому сезону отнимает много сил, а Олимпийский сезон - он особенный. Каждый день мы, биатлонисты,  трудимся на полную, а если выпадают свободные минуты, копим силы для следующей тренировки. В общем, концентрируемся на главном. И все внимание нашей федерации - главного организатора Гонки -  сейчас также направлено на Игры в Корее. Надеемся на ваше понимание и верим, что  встретимся в Раубичах на "Гонке Легенд" осенью 2018-го. #legendsrace #moveyourbody #lovebiathlon #beactive #raubichi

Публикация от Darya Domracheva (@dadofun) Авг 24 2017 в 5:04 PDT

Придумай мем

Новости