16 августа 2018, 17:30

Дарья Домрачева: "Приятного в июльском ДТП было мало - получили столбом под капот"

Наталья Юрина
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Четырехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева рассказала о подробностях ДТП, в которое она попала 23 июля в центре Минска. 

- Приятного в тот момент, когда пострадало авто, и правда было мало. Нажав при въезде во двор (в котором мы сняли в аренду квартиру для гостившей в Минске семьи друзей) кнопку шлагбаума и дождавшись, пока столб ограждения сравняется с уровнем земли, мы продолжили движение и получили этим столбом под капот. Мы первый раз имели дело с шлагбаумом подобного рода, - написала Домрачева в Инстаграме.

 

Ура! Починили! Спасибо любимому #белгосстрах за то, что даже в такой неприятной ситуации чувствуешь себя спокойно. А приятного в тот момент, когда пострадало авто и правда, было мало. Нажав при въезде во двор (в котором мы сняли в аренду квартиру для гостившей в Минске семьи друзей) кнопку шлагбаума и дождавшись, пока столб ограждения сравняется с уровнем земли, мы продолжили движение и получили этим столбом под капот. Мы первый раз имели дело с шлагбаумом подобного рода... Но знаю, что в этом дворе не первые, оказавшиеся в такой ситуации. И я хочу обратиться ко всем, кто стоит перед выбором системы препятсвия въезда на территорию: Чтобы обезопасить себя, своё авто, автомобили своих друзей и гостей - выбирайте обычные шлагбаумы. А если уж и придётся въезжать в похожий двор - позаботьтесь о том, чтобы со страховкой автомобиля всё было в порядке! В #белгосстрах об этом расскажут ;) #белгосстрах #rightchoise #insurance @belgosstrakh_official

Публикация от Darya Domracheva (@dadofun) 16 Авг 2018 в 4:14 PDT

Отметим, что Домрачева попала в аварию на автомобиле, подаренном в 2012 году Федерацией биатлона Беларуси.

Придумай мем

Новости