3 февраля 2018, 03:25

Черезов присоединился к Putin Team

Артем ПЕРМЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Трехкратный чемпион мира и призер Олимпийских игр Иван Черезов отметил, что поддерживает Президента России Владимира Путина. Бывший биатлонист объявил о вступлении в Putin Team.

"Владимир Путин - сильнейший геополитик. И это не только мое мнение, достаточно посмотреть на отношение мировых лидеров. Взять, например, Сирию.

Но дело не только в геополитике. Когда он возглавил Россию ... это был край пропасти. Разгул бандитизма, невыплаты зарплат годами.

Посмотрите сегодня на армию России. Ведь гордость берет. А Олимпиада в Сочи-2014! У меня, как профессионального спортсмена, особенная гордость на этот счет. Это был Уровень! И мы победили!

Именно поэтому я вступаю в Putin Team и искренне поддерживаю нашего Президента на выборах", - написал Черезов в Инстаграме.

 

Владимир Путин - сильнейший геополитик. И это не только мое мнение, достаточно посмотреть на отношение мировых лидеров. Взять, например, Сирию. Но дело не только в геополитике. Когда он возглавил Россию ... это был край пропасти. Разгул бандитизма, невыплаты зарплат годами. Посмотрите сегодня на армию России. Ведь гордость берет. А Олимпиада в Сочи2014! У меня, как профессионального спортсмена, особенная гордость на этот счет. Это был Уровень! И мы победили! Именно поэтому я вступаю в #PutinTeam и искренне поддерживаю нашего Президента на #Выборы2018! #PutinTeam #КомандаПутина

Публикация от Ivan (@ivan_tcherezov) Фев 2, 2018 at 9:57 PST

Придумай мем

Новости