14 февраля 2017, 12:35

Александр Логинов: "Совершенно не обращаю внимания на разговоры"

Сергей Ревенко
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Биатлонист Александр Логинов заявил, что не читает материалы в интернете и не обращает внимания на разговоры о себе. Россиянин на два года был дисквалифицирован за употребление ЭПО, после чего вернулся в спорт. Этой ситуацией оказались недовольны ведущие биатлонисты.

– Ваше возвращение сопроводила целая истерика со стороны иностранных спортсменов, хотя по всем правилам вы уже отбыли наказание на законных основаниях. Подобный фон мешал?

– Я не читаю материалы в интернете, – цитирует "Тюменская арена" Логинова. – У меня установлен "Инстаграм", где про меня писал Мартен Фуркад, но разобраться с социальной сетью пока не доходят руки. Конечно, иногда друзья присылали мне какие-то высказывания. Я читал их, но никак не реагировал. Совершенно не обращаю внимания на разговоры.

– После возвращения в элиту вы начали не с Кубков мира, а сразу же с микста чемпионата планеты. Волнение не давило?

– Оно присутствует перед стартами любых рангов. Перед чемпионатом мира ощущал себя совсем по-иному, но и к этому чувству я относился адекватно. Спал перед гонкой вполне хорошо. У меня существует определенный распорядок дня, алгоритм действий перед стартом. Для мандража нет времени...

Источник: http://asnta.ru/rus/news/31620

Придумай мем

Новости