12 апреля 2016, 11:10

Оле Эйнар Бьорндален: "Приму рождение ребенка как мужчина"

Борис САТАРОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Восьмикратный олимпийский чемпион норвежец Оле Эйнар Бьорндален в интервью "Р-Спорт" рассказал, что вместе с Дарьей Домрачевой с нетерпением ждет рождения ребенка.

– Вы, конечно, не любите говорить о личной жизни в интервью, но все же – готовы ли вы к тому, что ждет вас с Дарьей Домрачевой в связи с предстоящим осенью рождением ребенка?

– Посмотрим, ведь я еще никогда не пробовал быть отцом (улыбается). И я это приму как мужчина, надеюсь. Мы очень ждем этого, мы настроены очень позитивно!

– Мартена Фуркада рождение дочери в преддверии этого сезона буквально окрылило. Не думаете, что на вас это событие тоже подействует очень вдохновляюще?

– Надеюсь! Каждый ребенок – индивидуальность, и это счастье в жизни. Мы реально с Дарьей очень ждем этого события.

– Вскоре вы определитесь с подготовкой на предстоящий сезон, и наступит долгожданный отдых. Вы настроены провести его дома или, наоборот, есть мысли поехать в теплые страны?

– Мы еще не планировали отпуск в межсезонье, мы с этим не торопимся. Посмотрим, надо ли это нам, нужно ли это Дарье. Если Дарье будет нужно, мы найдем какой-то подходящий вариант для этого. Я сейчас следую за ее желаниями, мы сфокусированы сделать все наилучшим образом для нее сейчас.

Придумай мем

Новости