5 октября 2015, 12:12

Вилухина присоединится к сборной на сборе в Тюмени

Тигран УСИКЯН
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Старший тренер женской сборной России Сергей Коновалов сообщил, что 5 октября команда отправится в Австрию на сборы. В Рамзау россиянки будут тренироваться до 12 октября, а 18 октября начнут сбор в Тюмени.

- 5 октября команда отправится на сбор в Рамзау, - приводит пресс-служба СБР слова Коновалова. - Несколько спортсменок пропустят этот сбор, как и было изначально запланировано, в связи с индивидуальной программой подготовки. Дарья Виролайнен, пропустившая первый сбор межсезонья в Белокурихе, отправилась туда сразу после чемпионата России в Чайковском. В Белокурихе созданы прекрасные условия для реабилитации. Также сбор в Рамзау пропустят Евгения Павлова и Анна Щербинина. Все три спортсменки занимаются своим здоровьем.

В полном составе команда соберется в Тюмени на "Жемчужине Сибири", где к сборной присоединится Ольга Вилухина. Этот вопрос мы обговорили и с самой спортсменкой, и с ее личным тренером. Что касается Екатерины Юрловой, то она подключится к команде позднее. 

На лыжи мы планируем встать уже на сборе в Тюмени. Организаторы тюменского сбора нас заверили, что холодильная установка там будет функционировать. Как только позволит погода, в Тюмени сразу включат снежные пушки для создания трассы.

Придумай мем

Новости