12 августа 2015, 17:07

Дмитрий Губерниев: "Надеюсь, Слуцкому выдадут в сборной айпад и айфон"

Борис САТАРОВ
Корреспондент
Виталий Айрапетов
Корреспондент отдела футбола
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Известный комментатор Дмитрий Губерниев в интервью "СЭ" сравнил назначение Рикко Гросса на пост тренера мужской сборной России с назначением главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого на пост главного тренера российской национальной команды. Он отметил, что с большим уважением относится к наставнику армейцев.

– После неудачного опыта с Капелло РФС решил сделать ставку на российского специалиста. Почему бы СБР не пойти по такому пути? Сотрудничество с Пихлером ничему не научило?

– Надеюсь, в контракте Слуцкого есть специально оговоренная часть о наличии айпада и айфона. Мне кажется, одна из главных причин неудач Капелло заключается в том, что он несколько месяцев сидел без телефонной связи и интернета. Был отрезан от всего мира и совершал глупости. Я искренне надеюсь, что Леониду Викторовичу выдадут средства связи.

– Можно ли провести параллели между Пихлером и Капелло?

– Про Капелло я уже говорил: он делал такие вещи, которые даже Пихлеру не снились. А общее между Пихлером и Гроссом лишь одно – они оба из одного города. На этом все сходства заканчиваются. Что касается Слуцкого, я очень уважаю этого специалиста. (Виталий АЙРАПЕТОВ)

Дмитрий Губерниев: "Слова Пихлера о Гроссе? Корова тоже мычит" //
Российский биатлон снова доверился немцу. Был Пихлер – стал Гросс

Придумай мем

Новости