29 июня 2016, 02:47

Ольга Вилухина: "Подготовкой к новому сезону довольна"

Наталья Марьянчик
Обозреватель
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Призер Олимпийских игр и чемпионатов мира Ольга Вилухина в интервью "СЭ" подчеркнула, что довольна подготовкой к предстоящему сезону. По словам Вилухиной, она не обговаривала с руководством сборной, как будет происходить отбор на этапы Кубка мира.

– Весной вы не вошли в состав основной сборной. Как и с кем вы сейчас тренируетесь?

– Я готовлюсь с личным тренером Валерием Ивановым и с группой еще из трех девочек. Подготовкой я довольна, организационно все вопросы решаются оперативно, так что я думаю только о тренировках и наступающем сезоне.

– Вы планируете на каких-то сборах пересечься с женской сборной?

– Я бы этого хотела. Если мне предоставят эту возможность, я бы с удовольствием присоединилась к девочкам, поучаствовала в каких-то контрольных тренировках. Но ясности, получится ли это, пока нет.

– Вы обговаривали с руководством сборной, как будет происходить отбор на этапы Кубка мира и что вам нужно сделать, чтобы туда попасть?

– Нет, я ни с кем не разговаривала. Мой личный тренер ездил на тренерское совещание, так что переговоры вел он. На данный момент, я продолжаю готовиться здесь, в Новосибирске, а дальше уже будем исходить из моей формы и состояния. (Наталья МАРЬЯНЧИК)

Ольга Вилухина: "Главная задача - вернуться на этапы Кубка мира"

Придумай мем

Новости