• Проекты
  Игрок I II III Всего
1 Дмитрий СЫЧЕВ (Локомотив) 43 21 11 182
2 Александр КЕРЖАКОВ (Зенит) 31 36 16 181
3 Андрей АРШАВИН (Зенит) 19 22 13 114
4 Андрей КАРЯКА (Крылья Советов) 16 14 10 86
5 Иржи ЯРОШИК (ЦСКА) 16 9 11 77
6 Дмитрий ЛОСЬКОВ (Локомотив) 6 15 13 61
7 Дмитрий ХОХЛОВ (Локомотив) 3 3 8 23
8 Ивица ОЛИЧ (ЦСКА) 4 2 6 22
9 Сергей ОВЧИННИКОВ (Локомотив) 3 3 5 20
10 Игорь СЕМШОВ (Торпедо) 2 3 4 16
11 Игорь АКИНФЕЕВ (ЦСКА) 3 1 3 14
12 Эктор БРАКАМОНТЕ (Москва) 2 3 2 14
13 ВАГНЕР ЛАВ (ЦСКА) 1 3 4 14
14 СОУЗА Крылья (Советов) 2 2 2 12
15 Денис БОЯРИНЦЕВ (Рубин) 2 0 6 12
16 Дмитрий АЛЕНИЧЕВ (Спартак) 2 1 2 10
17 Юрий ЖИРКОВ (ЦСКА) 0 3 4 10
18 Валерий ЕСИПОВ (Ротор) 2 1 1 9
19 Сергей СЕМАК (ЦСКА) 1 1 3 8
20 Франсиско ЛИМА (Локомотив) 0 1 6 8
21 Войцех КОВАЛЕВСКИ (Спартак) 2 0 1 7
22 ЖЕДЕР (Сатурн) 1 2 0 7
23 Вячеслав МАЛАФЕЕВ (Зенит) 1 1 2 7
24 Сергей ШТАНЮК (Шинник) 1 1 2 7
25 Дмитрий БОРОДИН (Торпедо) 0 3 1 7
26 Александр АНЮКОВ (Крылья Советов) 1 1 1 6
27 ЖАН (Сатурн) 1 1 1 6
28 Сергей ИГНАШЕВИЧ (ЦСКА) 1 1 1 6
29 Александр ПАНОВ (Торпедо) 1 0 3 6
30 Чиди ОДИА (ЦСКА) 0 3 0 6
31 Константин ЗЫРЯНОВ (Торпедо) 0 2 2 6
32 Алексей БЕРЕЗУЦКИЙ (ЦСКА) 1 1 0 5
33 Элвер РАХИМИЧ (ЦСКА) 0 1 3 5
34 Сергей КОЗКО (Рубин) 1 0 1 4
35 Михайло ПЬЯНОВИЧ (Спартак) 1 0 1 4
36 Андрей ТИХОНОВ (Крылья Советов) 1 0 1 4
37 Сергей ВОЛКОВ (Амкар) 0 2 0 4
38 Александр СПИВАК (Зенит) 0 1 2 4
39 Владислав РАДИМОВ (Зенит) 0 0 4 4


На счету еще 30 игроков - три и менее очков

По 3 очка набрали - Малхаз АСАТИАНИ Локомотив, Алексей ПОЛЯКОВ, Робертас ПОШКУС оба - Крылья Советов, Сергей КОРМИЛЬЦЕВ Торпедо, Петр БЫСТРОВ Сатурн, Марсело COCA Спартак, Георгий БАЗАЕВ Алания,

по 2 - Динияр БИЛЯЛЕТДИНОВ, Вадим ЕВСЕЕВ оба - Локомотив, Евгений АЛДОНИН ЦСКА, РОНИ Крылья Советов/Рубин, Владимир БЫСТРОВ Зенит, Александр КУЛЬЧИЙ Шинник, Антонин КИНСКИ Сатурн, Неманья ВИДИЧ Спартак, Эдуарде ГУТЬЕРРЕС, Марио ПЕРЕС оба - Ростов, Отари ХИЗАНЕЙШВИЛИ Динамо, Спартак ГОГНИЕВ, Андрей КРИВОВ оба - Ротор,

по 1 - Руслан ПИМЕНОВ Локомотив, Игорь ДЕНИСОВ Зенит, Алексей БУГАЕВ Торпедо, Кшиштоф ЛАГЕВКА Шинник, Джамбулад БАЗАЕВ, Хавьер ДЕЛЬГАДО оба - Сатурн, БАБА АДАМУ, Руслан БАЛТИЕВ, Жерри-Кристиан ТЧУЙСЕ все - Москва и Радослав БАТАК Динамо.