22 февраля 2018, 18:00

"Зенит" – "Селтик". Видеопрогноз Артура Петросьяна

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Футбольный журналист, эксперт "Рейтинга Букмекеров" Артур Петросьян записал видео с прогнозом на матч "Зенит" – "Селтик" в 1/16 финала Лиги Европы. Он предложил две ставки на этот матч.

Снова всем привет. Это снова Артур Петросьян с прогнозом на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы "Зенит" – "Селтик".

Если честно, то в первой игре "Зенит" разочаровал. Ожидали мы все от питерской команды большего, даже несмотря на отсутствие официальных матчей в течение двух месяцев. Физически и идейно в этой игре "Селтик" смотрелся лучше. Заслуженно добился победы со счетом 1:0.

Мне кажется, исходя из этого счета, "Зенит" будет действовать осторожно, понимая то, что стоит пропустить один гол и придется забивать сразу три. Не слишком креативно смотрелся "Зенит", а "Селтик" показался хорошо организованной командой, которая и компактно обороняется, и дисциплинированно действует, что редкость для команд Роджерса.

Мне кажется, что здесь мы не увидим россыпи голов. Скорее всего, "Селтик" будет играть максимально компактно, памятую о счете и уповая на редкие контратаки, "стандарты". "Зенит" будет пытаться играть осторожно и за счет нескольких своих звездных игроков попытается сообразить впереди.

Не думаю, что будет много голов, поэтому отталкивался бы от тотала меньше 2,5 мяча. Также мне понравился коэффициент 1.90 на то, что в первом тайме тотал будет меньше одного, то есть при одном голе будет возврат.

Вот такие мысли. Не рискну предположить, какая из команд выйдет дальше, но если выбирать, то скажу 60 на 40 в пользу шотландской команды.

Придумай мем

Новости