17 ноября 2017, 20:30

"Атлетико" – "Реал". Видеопрогноз Константина Генича

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Комментатор чемпионатов России и Испании, постоянный эксперт "Рейтинга Букмекеров" Константин Генич записал видео с прогнозом на матч "Атлетико" – "Реал" в 12-м туре ла лиги. Он предлагает две ставки на эту игру.

"Дерби де-мадриленио" сегодня на повестке дня. Сегодня наш разговор пойдет о противостоянии двух столбов, двух мадридских команда: "Атлетико" против "Реала". Последний международный матч на "Висенте Кальдерон" был как раз между "Атлетико" и "Реалом". Вы помните, что в полуфинале Лиги чемпионов "Атлетико" выиграл со счетом 2:1, но этого не хватило, чтобы пройти по сумме двух матчей дальше.

Еще одна новая история открывается. На новом стадионе "Ванда Метрополитано" эти команды впервые сойдутся в противостоянии "дерби де-мадриленио". Матч тяжелейший для прогноза. Я, честно говоря, такие игры очень не люблю с точки зрения ставок самостоятельных и с точки зрения прогнозов, потому что здесь предугадать очень сложно. Что будет, как будет, потому что это дерби. Дерби это вещь сама в себе.

Отталкиваться ли от последних матчей? Не знаю, вроде бы выгодно и уместно, а с другой стороны – это игра после сборных и как выступление национальных команд повлияют на "Атлетико" и "Реал" предсказать очень тяжело. "Реал" колбасит, лихорадит на протяжении этого сезона. Видно, что "Реал" не может нащупать свою игру. Есть безусловные проблемы, уже восемь очков отрыва от "Барселоны". Те же самые восемь очков отрыва от "Барселоны" и у "Атлетико", поэтому с точки зрения турнирной таблицы эта игра имеет важнейшее значение, разумеется и с точки зрения статуса.

У "Реала" Криштиану Роналду четвертый раз стал отцом. Замечательно, у него хорошее настроение, но при этом он не забивает в чемпионате Испании. Всего лишь один гол, и это не красит Криштиану. Может быть переживал за свою невесту, может, переживал относительно родов, но сейчас все в порядке, все замечательно. Может его прорвет, и он снова начнет забивать, тем более он в сборную не ездил.

У "Атлетико" за клуб не забивает Антуан Гризманн. Давно он этого не делал в чемпионате, а в сборной он сумел забить не так давно в товарищеской встрече. Можно набросать варианты, так и сяк посмотреть на эту игру, но даже и не знаю, что здесь предложить. Поэтому ткну пальцем в небо, как я это вижу. Мне кажется, эта игра будет чем-то похожа на матч "Атлетико" против "Барселоны". "Атлетико" может активно и агрессивно, как он это любит против "Реала", начать первый тайм и забить, а потом уйти в окопы и рассчитывать на стандарт и возможность убежать в контратаку. Получится ли это? Как план А вполне может быть.

Может быть игра пойдет совершенно по-иному сценарию, но вот мне кажется, что много голов от этой встречи ждать не стоит. Я бы порекомендовал вам вариант – оба тайма меньше 1,5 мяча. Есть на "Винлайне" такая ставка, что в первом тайме не будет больше 1 гола, а может быть и ничего не забито и во втором тайме не больше 1 гола. Хороший коэффициент – 2,23.

Как вариант попробовал бы вам предложить ставку на то, что "Атлетико" забьет ровно один гол в этом матче. У "Реала" нормальная оборона. Да, были конфузы, да проиграли "Жироне", но тогда "Реал" совсем плохо выглядел, что с "Тоттенхэмом", что с "Жироной". Потом вроде бы пришел в себя с "Лас-Пальмасом". "Атлетико" если и забьет этому "Реалу", то мне кажется не больше одного гола, поэтому я бы рискнул и попробовал бы сыграть то, что "Атлетико" забьет ровно один гол. Дальше "Атлетико" может проиграть или ничья 1:1, как с "Барселоной". Здесь коэффициент неплохой – 2,47.

Вот мои предложения на эту встречу: "Атлетико" забьет ровно один гол, либо оба тайма меньше 1,5 с коэффициентом тоже не меньше двойки. Но матч для прогноза очень сложный. Дерби Мадрида – это всегда труднопрогнозируемо.

Придумай мем

Новости