6 сентября 2013, 11:25

В Ярославле открыли площадку для пляжного волейбола

Александр Тихов
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Вчера, 5 сентября, на Центральном пляже Ярославля торжественно открыли новую спортивную площадку для пляжного волейбола, сообщает "Комсомольская правда". Событие это, как отметили представители мэрии, долгожданное и необходимое не только для спортсменов, но и для всех любителей активного отдыха.

– Если наши дети будут почаще брать в руки не сигарету или бутылку, а мяч – мы можем быть уверены в будущем нашего Ярославля, – выразил надежду первый заместитель мэра Ярославля Александр Нечаев.

Затягивать церемонию не стали, и сразу после перерезания ленточки юным спортсменам предложили опробовать новые условия. Правда, погода уже не совсем подходящая для пляжного волейбола. Тем не менее ребята в теплых куртках и кроссовках с удовольствием побегали по песку. После соревнований на ворота новой площадки повесили замок. Очевидно, до следующего лета.

Как заверили чиновники, в 2014 году в Ярославле запланировано строительство еще четырех новых спортивных площадок для роликовых коньков, скейтборда, велотриала и других пляжных видов спорта.

Источник: kp.ru

Придумай мем

Новости