2 сентября 2015, 13:33

Виктор Клавер: "Локомотив" - неуступчивая и сильная команда"

Сергей АСТАХОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Новичок "Локомотива" форвард Виктор Клавер назвал свою новую команду сильной и неуступчивой. Он отметил, что при выборе продолжения карьеры ориентировался на участие в Евролиге. Испанец подписал с российским клубом однолетний контракт.

– Я рад присоединиться к "Локомотиву". В прошлом сезоне, играя за "Химки", узнал, насколько это неуступчивая и сильная команда – наша серия была невероятно трудной, и теперь мне интересно почувствовать себя игроком "Локомотива", – приводит официальный сайт "Локомотива" слова Клавера. – В этом сезоне "Локо" удалось собрать состав, в котором сочетаются опыт и талант, и это должно помочь нам пройти как можно дальше во всех турнирах.

Я очень хочу играть и быть органичной частью команды. Конечно, командные результаты превыше всего, но я сделаю все, чтобы внести весомый вклад в этот результат. Добиться успеха на таком уровне – это особенно интересный вызов. Единая лига ВТБ – сильнейший турнир, и, конечно, при выборе команды я ориентировался на то, чтобы играть в Евролиге.

Придумай мем

Новости