7 июня 2013, 15:21

Единая лига ВТБ запросила у "Локомотива" и ЦСКА материалы по инциденту между болельщиками

Александр Тихов
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

На внеочередном заседании директората Единой лиги ВТБ был подробно изучен инцидент, произошедший вчера, 6 июня, в Краснодаре на третьем матче финала "Локомотив" – ЦСКА между болельщиками команд, информирует официальный сайт турнира. Также были рассмотрены некорректные и провокационные высказывания и действия со стороны ведущего в зале и талисмана на этой игре.

В итоге директорат постановил:

– Вынести "Локомотиву" предупреждение о необходимости усиления работы службы безопасности на сегодняшнем четвертом матче финальной серии "Локомотив" – ЦСКА.

– Рекомендовать "Локомотиву" организовать размещение групп активных болельщиков команд в удаленных друг от друга секторах.

– Вынести "Локомотиву" предупреждение о недопустимости некорректных и провокационных действий и высказываний со стороны ведущего в зале, талисмана и иных официальных лиц клуба.

– Обязать "Локомотив" предоставить в кратчайшие сроки видеозапись игры и все иные имеющиеся материалы и информацию, касающиеся инцидента, произошедшего на трибуне между болельщиками команд во время вчерашнего матча.

– Запросить ЦСКА предоставить имеющиеся у клуба материалы и информацию, касающиеся инцидента, произошедшего между болельщиками команд во время вчерашнего матча.

– Рассмотреть вопрос на директорате о наложении санкций за вышеуказанные инциденты после предоставления клубами имеющихся материалов и информации.

Источник: vtb-league.com

Придумай мем

Новости