25 июня 2016, 15:30

Алексей Саврасенко: "Ивлев — универсальный игрок"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Генеральный менеджер "Локомотива" Алексей Саврасенко признался, что клуб ждет от новичка Владимира Ивлева целеустремленности и трудолюбия. При этом функционер отметил универсализм 26-летнего форварда.

Владимир Ивлев является кандидатом в национальную сборную России, – приводит официальный сайт краснодарского клуба слова Саврасенко. – Он получил приглашение в "Открытый лагерь РФБ", где будет тренироваться с 4 по 15 июля и может завоевать шанс попасть в состав главной команды страны. Владимир переходит в "Локо" после пяти лет в "Нижнем Новгороде" – за это время он заметно вырос как игрок и как личность, помог команде завоевать серебро Единой лиги ВТБ и получил опыт выступления в "Топ-16" Евролиги.

На сегодняшний день Ивлев – универсальный игрок, способный действовать на позициях третьего, четвертого и пятого номера. Его универсализм поможет "Локомотиву" в игре под кольцом. Мы ждем от Владимира целеустремленности и трудолюбия, которые стали залогом его развития, и надеемся, что он быстро освоится в своем новом баскетбольном доме.

Новости