24 мая 2016, 01:35

Райан Тулсон: "Зенит" уверен в себе, а лидеры УНИКСа устают"

Владимир ИРИНЧЕЕВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Защитник "Зенита" Райан Тулсон после третьего матча 1/2 финала Единой лиги ВТБ с УНИКСом (82:67, счет в серии – 1-2) выразил удовлетворение результатом встречи и своим возвращением на паркет. Первые две встречи он пропустил из-за травмы.

– Наша команда провела два тяжелых матча, в которых я не мог играть, и был этим очень раздосадован. Но перед родной публикой мы играли очень уверенно и рады победе.

– Не считаете, что после двух побед соперник мог расслабиться?

– Не знаю, но смотрите, как сейчас все получается в Единой лиге: ЦСКА может выиграть серию 3:0, мы могли проиграть ее с таким же счетом. Было бы очень обидно уступить всухую после такого отличного сезона.

– Чего вы ожидаете от следующего матча?

– Мы уверены в себе, а лидеры соперника понемногу устают. Надеюсь, что мы сможем восстановиться и сравнять счет в серии.

– Как вы себя чувствуете?

– Нога немного побаливает, когда я просто хожу, но при правильной разминке и таком скачке адреналина во время игры я даже ничего не чувствую. Думаю, что в четвертой игре будет точно так же.

– Болельщики вам сегодня помогли?

– Безусловно! У нас были трудности в третьей четверти, мы вели всего 2–4 очка. После наших нескольких бросков зал взорвался, и эта атмосфера помогла нам выиграть с двузначным преимуществом.

Придумай мем

Новости