18 февраля 2016, 11:26

"Локомотив" поздравил Кириленко с днем рождения

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

"Локомотив" поздравил президента Российской федерации баскетбола Андрея Кириленко с днем рождения. Сегодня прославленному российскому баскетболисту исполнилось 35 лет.

"В баскетболе, как ни в каком другом виде спорта, внимание приковано к личностям, которые создают единое командное целое, оставаясь яркими и интересными персонажами, и так добиваются победы, - говорится в сообщении на официальном сайте. - С самого начала своего пути Андрей Кириленко был той личностью, которая меняла мир. Мир российского клубного баскетбола, баскетбола США, мир поклонников сборной России, и вот теперь мы наблюдаем за его новым походом – изменить целый пласт спортивной жизни нашей страны на посту главы организации федерального масштаба.

Нескольких минут в компании Андрея Кириленко достаточно, чтобы поверить в него – в его знания, его личное обаяние, его рвение, талант и мудрость. От всей души мы желаем, чтобы человек, постигший великий баскетбольный принцип объединения личностей, сумел перенести его в другую сферу жизни и добился всех возможных успехов! Удачи в новом году жизни, Андрей Геннадьевич, мы болеем за вас".

Придумай мем

Новости