19 августа 2015, 15:34

Пол Дэвис: "Надеюсь, "Химки" смогут выйти в "Финал четырех" Евролиги"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Центровой "Химок" Пол Дэвис, подписавший новое соглашение с клубом, намерен пробиться в "Финал четырех" Евролиги. По его словам, все с нетерпением ждут нового сезона.

– Я рад тому, что подписал новое соглашение с клубом, ощущения прекрасные, – цитирует Дэвиса официальный сайт клуба. – Очень хотел вернуться в этот зал, к нашим болельщикам, так как провел здесь три хороших сезона, пусть некоторые и получились для меня сложными, когда преследовали травмы. Однако прошлый сезон сложился для нас всех отлично, и я надеюсь, что предстоящий год будет еще более успешным.

– Каковы ожидания от предстоящего сезона, от возвращения в Евролигу?

– Предстоящего сезона ждут не только болельщики, но и все игроки, тренеры, а также владельцы и менеджмент клуба. Знаю, что все готовятся к Евролиге как к важному событию. Надеюсь, что мы сможем выйти в плей-офф, а затем и пробиться в "Финал четырех" турнира. Нам досталась сложная группа, будет непросто в каждом матче, так как любая команда, играющая в Евролиге, конкурентоспособна, и все отчаянно борются. Мы должны решать свои задачи поэтапно, двигаясь в намеченном направлении, тогда все будет хорошо. Первый матч – с "Реалом", и к 16 октября мы должны быть готовы.

Придумай мем

Новости