30 декабря 2013, 20:17

Светлана Абросимова: "Обвинения в мой адрес - провокация"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Светлана Абросимова считает, что обвинения в ее адрес в подделке протоколов о выдвижении в кандидаты на пост президента РФБ являются провокацией. 2 августа состоялась внеочередная отчетно-выборная конференция РФБ, на которой главой организации была избрана Юлия Аникеева, победившая в этом споре Абросимову.

– Такую глупость даже комментировать не хочется. Только что закончился суд, есть его постановление, – цитирует "Р-Спорт" Абросимову. Если они не использовали все у них имеющиеся доказательства в суде, а я думаю, что они все использовали, то странно, что после суда начинают выставлять свои истеричные доводы. Я бы это назвала истеричной провокацией.

Мне было интересно следить за судом, потому что это продолжалось очень долго, и я рада, что у нас в России работает судебная система. Мне было приятно, что мы победили. Я знаю свою правду, и сразу после выборов многие люди, которые выходили из зала заседания, говорили, что все, что происходило там, – нонсенс. Для меня важнее решение суда, чем заявление федерации.

Источник: rsport..ru

Придумай мем

Новости