11 марта 2011, 13:38

Игорь Куделин: "Динамо" - команда-сюрприз текущего чемпионата"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Ассистент главного тренера "Локомотива" Игорь Куделин в преддверии матча регулярного чемпионата ПБЛ с "Динамо" рассказал, что железнодорожники со всей серьезностью готовятся к предстоящей встрече. В трех предыдущих играх с бело-голубыми краснодарский клуб одержал победы, но, по словам наставника, это ни в коем случае не отразится на настрое его подопечных.

"Динамо" - единственная команда ПБЛ, укомплектованная исключительно российскими игроками, - приводит официальный сайт "Локомотива" слова Куделина. - Несмотря на свое турнирное положение, бело-голубые продолжают огрызаться, отбирая очки у фаворитов чемпионата. Подопечных Сергея Базаревича смело можно охарактеризовать в нынешнем сезоне как команду-сюрприз. Чего только стоят победы динамовцев над УНИКСом и ЦСКА!

В текущем сезоне "Локомотив" и "Динамо" встречались трижды. И все три раза мы выходили победителями. Однако это не значит, что к матчу с москвичами мы будем готовиться спустя рукава. Настрой у нашей команды очень серьезный. Игры "Локомотива" и "Динамо" всегда проходят в напряженной и бескомпромиссной борьбе. Не станет исключением и предстоящая встреча.

Я уверен, что субботний матч доставит много положительных эмоций нашим болельщикам, искреннюю поддержку которых мы всегда ощущаем на каждой игре.

Источник: lokobasket..com

Придумай мем

Новости