28 января 2011, 16:29

Игорь Куделин: "Нижний Новгород" всегда играет до конца"

Виталий Айрапетов
Корреспондент отдела футбола
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Помощник главного тренера "Локомотива" Игорь Куделин накануне матча регулярного чемпионата ПБЛ против "Нижнего Новгорода" выразил мнение, что соперник навяжет вязкую борьбу по всей площадке.

"В Бельгии мы получили щелчок по носу, проиграв крепкому середняку местной лиги. Думаю, команде это пойдет на пользу. К матчу с "Нижним Новгородом" мы готовимся по плану, больных и травмированных в составе нет. Игроки, которые провели много времени на площадке во встрече с "Остенде", на первой тренировке занимались в щадящем режиме, но сейчас они уже работают в полном объеме.

"Локомотив" и "Нижний Новгород" находятся на разных полюсах турнирной таблицы, но мы готовимся к трудной игре. Не сомневаюсь, при своих болельщиках соперник навяжет нам вязкую борьбу по всей площадке, но уступать мы не собираемся. Мы высоко подняли планку в этом сезоне, пробившись в тройку лидеров чемпионата, и теперь нам надо регулярно брать очки.

Если говорить подробнее о предстоящей игре, то противник хорошо известен. Команда делает ставку на молодых баскетболистов, которые на старте сезона для многих были "темными лошадками", но сейчас, по окончании первого круга, загадок уже нет. Мы знаем, кто в составе соперника лидер и как команда играет. "Нижний Новгород" в последних двух матчах крупно проиграл, но он никогда не сдается и играет до конца", - цитирует Куделина официальный сайт "Локо".

Источник: lokobasket..com

Придумай мем

Новости