5 ноября 2010, 14:09

Игорь Куделин: "Нас ждет интересный матч"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Тренер "Локомотива" Игорь Куделин накануне матча регулярного чемпионата ПБЛ против "Красных Крыльев" отметил, что встреча должна получиться интересной. Наставник подчеркнул: его подопечным необходимо четко выполнить план на игру, чтобы рассчитывать на успех.

- В прошлом сезоне самарцы провалили внутренний чемпионат, закончив его на 8-м месте, - приводит официальный сайт "Локомотива" слова Куделина. - Но неожиданно для всех экспертов успешно выступили в Кубке вызова, дойдя до финала турнира, где проиграли небезызвестному нам немецкому "Геттингену".

В межсезонье клуб провел достаточно хорошую селекционную работу, теперь "Красные Крылья" постараются доказать, что вправе рассчитывать на борьбу за медали чемпионата ПБЛ. В команду пришли такие опытные игроки как Артем Кузякин, любимый игрок многих краснодарцев Джеральд Грин, снайпер Брион Раш.

Мы имеем положительный баланс в очных встречах с этим соперником. Нашим баскетболистам надо четко выполнить план на игру и с самого начала показать, кто "хозяин на кубанской земле". Нас ждет интересный матч, который покажет насколько хорошо готов "Локомотив" к старту в еврокубках.

Источник: lokobasket..com

Придумай мем

Новости