Уличная атлетика при поддержке Datsun
15:53 14 ноября 2000 | Баскетбол — Россия

РФБ определила лучших в сезоне 1999/2000

РФБ определила лучших в сезоне 1999/2000 Фото "СЭ"
РФБ определила лучших в сезоне 1999/2000 Фото "СЭ"

   Российская Федерация Баскетбола опубликовала традиционный лучших российских игроков в сезоне 1999/2000. В каждом из списков, утвержденных тренерским советом, по 25 фамилий: по пять на каждую позицию.

   МУЖЧИНЫ

   Разыгрывающие:

1. Евгений Пашутин ("Маккаби" Израиль)
2. Василий Карасев (ЦСКА)
3. Петр Самойленко (УНИКС)
4. Виктор Мальцев ("Спартак" Санкт-Петербург)
5. Сергей Базаревич (ПАОК, Греция)

   Атакующие защитники:

1. Захар Пашутин ("Карсияка", Турция)
2. Сергей Чикалкин ("Урал-Грейт")
3. Валентин Кубраков ("Локомотив" Минеральные Воды)
4. Игорь Куделин (ЦСКА)
5. Николай Падиус ("Спартак" Санкт-Петербург)

   Легкие форварды:

1. Андрей Кириленко (ЦСКА)
2. Сергей Панов (ЦСКА)
3. Руслан Авлеев (УНИКС)
4. Валерий Тихоненко (ЦСКА)
5. Александр Петренко (УНИКС)

 Мощные форварды:

1. Андрей Фетисов ("Спартак" Санкт-Петербург)
2. Александр Башминов ("Урал-Грейт")
3. Никита Моргунов ("Портленд Трэйл Блэйзерс", США)
4. Сергей Иванов ("Локомотив" Минеральные Воды)
5. Евгений Кисурин ("Варезе", Италия)

 Центровые:

1. Михаил Михайлов ("Реал", Испания)
2. Виталий Носов ("Даруссафака" Турция)
3. Владимир Анциферов ("Самара")
4. Андрей Корнев (УНИКС)
5. Ядгар Каримов ("Союз").

   ЖЕНЩИНЫ

   Разыгрывающие:

1. Ирина Сумникова (ВТЕ, Венгрия)
2. Анна Архипова ("Гдыня", Польша)
3. Ольга Шунейкина ("Уралмаш")
4. Оксана Рахматулина (ЦСКА)
5. Татьяна Ребцовская ("Уралмаш")

   Атакующие защитники:

1. Ирина Рутковская ("Динамо" Москва)
2. Евгения Никонова ("Висла" Польша)
3. Вера Шнюкова ("Уралмаш")
4. Надежда Кудрина ("Славянка")
5. Ольга Молчанова ("Волна")

   Легкие форварды:

1. Юлия Скопа ("Динамо" Москва)
2. Елена Пшикова ("Орши")
3. Светлана Абросимова (университет штата Коннектикут, США)
4. Ольга Артешина (СГАУ)
5. Жанна Келлер ("Динамо" Новосибирск)

 Мощные форварды:

1. Наталья Засульская ("Динамо" Москва)
2. Елена Баранова ("Фенербахче" Турция)
3. Ирина Осипова ("Глория")
4. Елена Гришина ("Динамо" Курск)
5. Наталья Гаврилова ("Уралмаш")

 Центровые:

1. Элен Шакирова ("Динамо" Москва)
2. Елена Худашова ("Мессина", Италия)
3. Мария Степанова ("Брно", Чехия)
4. Мария Калмыкова ("Вологда")
5. Оксана Закалюжная ("Волна").

 

Материалы других СМИ
Some Text
КОММЕНТАРИИ