16 апреля 2009, 23:02

Моргунов может пропустить ответный матч с "Химками"

Александр Рогулев
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

     Генеральный директор ростовского "Локомотива" Андрей Ведищев после матча с "Химками" похвалил баскетболистов ростовчан за командные действия, а также сообщил о серьезной травме Никиты Моргунова.

     - Могу сказать только одно, ребята - молодцы! Я предполагал, что та напряженная работа, которую мы проводили в последнее время, принесет свои плоды, но игра все-таки превзошла наши ожидания. Мы сыграли как настоящая команда, несмотря на все неприятности, которые нас подстерегали, - приводит слова Ведищева официальный сайт "Локомотива".

     - В середине матча получил травму колена и выбыл из игры Моргунов, - продолжил Ведищев. - Врачи сделали ему укол, но сейчас он ходит с большим трудом. Завтра мы проведем обследование и поймем насколько серьезно его повреждение. Возможно, помочь нам в ближайших играх он не сможет. Микротравма у Кривошеева. У него болит нога, поэтому он сегодня сыграл всего одну минуту. За два неспортивных фола, которые, считаю, судьи дали ему не по делу, был удален с площадки Маршалл. Весь матч соперники его провоцировали и он не сдержался.

     - Тем не менее, мы были единым целым, поэтому справились со всеми трудностями. Конечно, это сенсация. Я поздравляю с этой победой и команду, и наших болельщиков. Приглашаю всех прийти на трибуны Дворца спорта 19 апреля, когда состоится второй матч серии, - заявил гендиректор железнодорожников. - У команды появился шанс пробиться в четверку лучших команд России и мы постараемся сделать все, чтобы его использовать.

 

Источник: lokomotiv-rostov.ru

Придумай мем

Новости