18 мая 2015, 22:25

Определились все участники суперфинала Лиги Белова

Борис САТАРОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Сегодня в Санкт-Петербурге завершился этап Ласт-16 Лиги Белова, по итогам которого определились все участники суперфинала турнира.

У женщин в финальном матче команда Российского государственного университета физической культуры (РГУФК, Москва) обыграла команду Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС, Санкт-Петербург) со счетом 70:66.

У мужчин в финальном матче команда Санкт-Петербургского государственного университета технологий и дизайна (ГУТиД) обыграла команду Российской правовой академии (РПА, Москва) со счетом 74:72.

Таким образом, у мужчин в первом полуфинале сыграют команды Московской государственной академии физической культуры (МГАФК, Малаховка) и Российского государственного университета физической культуры (РГУФК, Москва), а во втором – команды Московского государственного университета (МГУ-Динамо) и Санкт-Петербургского государственного университета технологий и дизайна (ГУТиД).

У женщин в первом полуфинале примут участие команды Дальневосточного федерального университета (ДВФУ, Владивосток) и Новосибирского государственного педагогического университета (НГПУ), а во втором – команды Российского государственного университета физической культуры (РГУФК, Москва) и Сургутского государственного университета (СурГУ).

Суперфинал Лиги Белова пройдет 22 и 23 мая в Москве в спортивном комплексе Шуваловского корпуса МГУ.

Придумай мем

Новости