9 июня 2016, 21:05

БК "Химки": к новым успехам в новой форме

Мария Маркова
Шеф-редактор по специальным проектам
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Состоялось подписание партнерского соглашения между баскетбольным клубом "Химки" и компанией Аdidas. Контракт рассчитан на три года, и, начиная с сезона-2016/17, экипированы будут все команды, входящие в структуру клуба.

– Очень приятно объявить о сотрудничестве со всемирно известным брендом, – отметил генеральный директор БК “Химки” Павел Астахов. – Надеемся, что наше партнерство будет взаимовыгодным: клуб готов предоставить все свои многочисленные рекламные возможности, включая привлечение к акциям действующих звезд и воспитанников нашей академии, где уверены, растут будущие лидеры российского баскетбола.

Через год планируется начать пошив игровой формы по индивидуальному дизайну. Впрочем, сотрудничество не ограничится только экипировкой для игроков. Также совместно со спонсором будет запущена и широкая линейка одежды для болельщиков в стиле casual. Атрибутику БК "Химки" можно будет купить не только на арене, но и на официальном сайте компании в разделе "Баскетбол", а также планируется запуск в продажу в отдельных официальных магазинах.

Но и это еще не все, помимо технического спонсорства, мы привлечем наших новых партнеров к нашим социальным проектам, будем вместе проводить мероприятия, прежде всего, в школах городского округа Химки. А в ближайших планах – организация масштабной презентации новой формы, которая состоится перед стартом сезона в самом крупном торговом центре города.

– Форма данного производителя для БК "Химки" счастливая, ведь именно в ней мы одержали самые крупные наши победы, включая чемпионство в Кубке Европы -2012, 2015. Будем вместе теперь идти за новыми трофеями, – заключил Павел Астахов. (Мария МАРКОВА)

Придумай мем

Новости