10 апреля 2015, 01:57

Коуплэнд извинился за то, что был в клубе поздно ночью

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Форвард "Индианы" Крис Коуплэнд принес извинения за то, что находился в одном из клубов Нью-Йорка поздно ночью. На баскетболиста было совершено вооруженное нападение. Он получил несколько ножевых ранений, а также сломал руку. В том же заведении находилось двое игроков "Атланты" – Табо Сефолоша и Перо Антич. Они были арестованы за сопротивление работе полиции и выпущены под подписку о невыезде. Позднее стало известно, что у Сефолоши диагностирован перелом ноги.

"Я хочу поблагодарить всех за поддержку и ваши молитвы. Но я также долен извиниться перед всеми, особенно перед НБА и "Индианой" за то, что совершил ошибку, оказавшись в клубе в такое время. Со мной все настолько хорошо, насколько это возможно, и я приложу все усилия, чтобы полностью восстановиться", – говорится в тексте заявления Коуплэнда, опубликованном в профиле "Пэйсерс" в Instagram.

Коуплэнд получил ранение, два игрока "Атланты" арестованы // Два игрока "Атланты" отпущены из полиции под подписку о невыезде // Сефолоша сломал ногу во время ареста после вооруженного нападения на Коуплэнда

Придумай мем

Новости