13 октября 2016, 21:46

ЦСКА стартовал в Евролиге с победы над "Галатасараем"

Егор ПОЗДНЯКОВ

ЦСКА на выезде обыграл "Галатарасай" (109:84) в стартовом туре Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал защитник армейцев Нандо Де Коло, набравший 22 очка. Еще 20 баллов москвичам принес Милош Теодосич, оформивший дабл-дабл.

Отметим, что защитник хозяев Джастин Дентмон был удален с площадки в концовке второй четверти, получив два технических фола за симуляцию. После этого болельщики стали забрасывать паркет посторонними предметами, из-за чего судьям пришлось остановить игру на несколько минут.

Напомним, что по новым правилам Евролиги всем 16 участникам турнира в рамках регулярного чемпионата предстоит встретиться друг с другом по два раза по круговой системе. Следующим соперником ЦСКА станет "Панатинаикос". Матч пройдет 21 октября в Москве.