ЦСКА обыграл "Олимпиакос" в Евролиге и обеспечил себе первое место

7

ЦСКА в матче регулярного чемпионата Евролиги обыграл "Олимпиакос" со счетом 89:81.

Самым результативным игроком стал Нандо де Коло, набравший 25 очков. В составе гостей лучшим стал Георгиос Принтезис, набравший 24 очка.

ЦСКА обеспечил себе первое место за три тура до конца регулярного чемпионата Евролиги. "Фенербахче"​, занимающий второе место, еще может догнать армейцев по очкам, однако в любом случае уступит по показателю личных встреч.

Евролига

Регулярный чемпионат

ЦСКА (Россия) – "Олимпиакос" (Греция) – 89:81 (23:26, 21:14, 25:22, 20:19)

Дополнительная информация

7
КОММЕНТАРИИ (7)

Алишер23

ЦСКА проиграл в овертайме дома. Может это считается как ничья при подсчете личных встреч. Тогда точно ЦСКА первый.

14:11 22 марта

yspesh4

Не хочется играть с Реалом, а придется походу. Даже сливать лабусам или Химкам нет проку. Да там еще Баскония рисуется, у которой то +20 на выезде, то наоборот. ___ П.С. В который раз пишу - запретите Шведу пулять как дура и вообще на замену надо только выходить, напишите на майке - финн. И победа в химкиных карманах. Там один Хайникат как два финна.

Don Miguel

Что выиграли - отлично! Но огорчает, что у Воронцевича опять "не пятый матч", и как же плох был Фридзон. За 5 минут умудрился начудить на минус 4 в полезности (2 промаха, 3 фола и потеря против подбора и перехвата). Это надо было здорово "постараться"

23:00 21 марта

Спринт

Теоретически ЦСКА еще не обеспечил себе 1-е место в регулярке Евролиги. С Фенером - 2 в Стамбуле и + 2 в Москве. У ЦСКА + 280 разница мячей, у турок + 148. Разница в + 132, что практически не отыгрывается даже при трех поражений армейцев и трех побед стамбульцев. Но теоретически ЦСКА еще не гарантировал себе 1-е место.

22:59 21 марта

FINIX

Колючий Пушистик, следующий матч с химиками.

22:49 21 марта

Колючий Пушистик

Фенер не может догнать? Чисто гипотетически, если мы три раза проиграем, турки трижды выиграют, по личным ровно.... по идее еще не обеспечили 1 место.

22:43 21 марта