22 января 2016, 23:44

Андреа Тринкьери: "Бамберг" просто-напросто "сдулся"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Бамберга" Андреа Тринкьери раскритиковал игру своей команды в матче 4-го тура 2-го группового турнира Евролиги с "Химками" (61:78). По словам наставника, соперник полностью превзошел его подопечных в физической мощи.

– Поздравляю "Химки", они заслужили эту победу, – приводит официальный сайт "Химок" слова Тринкьери. – Мы играли без должной энергии и не смогли бороться с химчанами в физическом плане, поэтому просто-напросто мы "сдулись". Два трехочковых попадания Шведа на исходе владений и важная "треха" Райса сегодня нас окончательно убили. Произойти может всякое, но это не отменяет того факта, что мы провели плохой матч. Вопрос в том, насколько быстро мы сможем извлечь урок из того, что случилось.

В данной части сезона Евролиги нельзя игнорировать подобные уроки, и нужно играть слаженно все 40 минут, а не только 20. Нужно стараться придерживаться разницы хотя бы в десять очков. Сегодня мы были не настолько быстрыми и энергичными, как "Химки". К тому же, соперник нас просто обыграл в "физике".

Придумай мем

Новости