9 ноября 2017, 02:45

Димитрис Прифтис: "Не понравилась концовка матча с "Торино", игроки УНИКСа играли несерьезно"

Артем ПЕРМЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис после матча группового турнира Еврокубка против "Торино" (101:93) отметил, что команда могла победить с более крупным счетом. По его словам, игроки в концовке показали несерьезное отношение к делу.

- Тяжелая игра для нас. Мы просто обязаны были сегодня побеждать после двух подряд поражений на выезде, - приводит пресс-служба УНИКСа слова Прифтиса. - В Загребе мы уступили из-за защиты, эти неудачи давили на нас. К сожалению, в последней игре в Минске мы потеряли из-за травм Костаса Каймакоглу и Андрея Кощеева. Так что ребята сегодня молодцы, хорошо сыграли, но мне не понравилось концовка, когда мы играли несерьезно – должны были победить с большей разницей. Это было нужно сделать. Особенно дома. Но сегодня мы могли и проиграть.

- Игроки говорят, что вы требуете от них пропускать за четверть не более 15 очков, сегодня команда пропустила 93, вы недовольны защитой?

- Да, я ставлю перед ребятами такую задачу, чтобы она постоянно присутствовала в их головах. Надо к этому стремиться, хотя не всегда так получается.

Придумай мем

Новости