22 ноября 2012, 22:28

Душко Вуйошевич: "Я - болельщик ЦСКА"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Партизана" Душко Вуйошевич, два года назад возглавлявший ЦСКА, после поражение от армейцев в рамках Евролиги, отметил прогресс российского клуба по сравнению с первой очной встречей в текущем сезоне, передает из "Мегаспорта" корреспондент "СЭ" Владимир МОЖАЙЦЕВ.

- К сожалению, мы не смогли продемонстрировать московской публике всего, на что способны. Одна из главных причин этого - то, что получил травму наш основной разыгрывающий Вестерман. Ну и ЦСКА, конечно, с момента нашей последней встречи в Белграде, когда мы уступили в овертайме, здорово прибавил. Прежде всего - в защите.

- Почему у вас не слишком получилось в качестве главного тренера ЦСКА, и что вам дал опыт работы в армейском клубе?

- Я проработал здесь слишком мало времени. Думаю, и для ЦСКА, для меня лично было бы лучше, если бы я пришел на сезон позже по сравнению с тем, когда это случилось. А так... Работать с командой, которую подбирал и создавал твой предшественник - не самое простое дело. В любом случае у меня очень хорошие отношения со всеми в армейском клубе. И я всегда болею за ЦСКА - конечно, за исключением тех случаев, когда российская команда встречается с "Партизаном".

Придумай мем

Новости