Уличная атлетика при поддержке Datsun

Российские юниоры завершили выступление на Евробаскете поражением от Финляндии

4

Сборная России проиграла Финляндии (65:69) в матче за 9-16-е места чемпионата Европы для игроков не старше 16 лет. Самыми результативными баскетболистами в составе российской команды стали Илья Сорокин, набравший 14 очков, и Всеволод Тишин, на счету которого 13 очков.

По итогам турнира россияне заняли последнее, 16-е место, и следующий сезон проведут в дивизионе B.

Чемпионат Европы U16

Мужчины

Матч за 9-16-е места

РОССИЯ – Финляндия – 65:69 (13:15, 14:18, 16:12, 22:24)

4
Some Text
КОММЕНТАРИИ (4)

fanat2017

Pleafant----Cогласен со всем,только ЦСКА -это не Россия,к сожалению, а сброд игроков вместе с руководством ,которым до Российского баскетбола дела нет. У нас уже 2 года 20-е не могут вернуться в "А,а греки вернулись и выиграли А-ку. Вот так надо играть. А 16-е действительно умудрились проиграть выигранный матч латышам. Отсюда и полетели дальше,не так просто психологически оправиться от удара,тем более пацанам. А игру видел. Это надо умудриться так проиграть!!!!

13:05 21 августа

Pleafant

Вот он уровень российского баскетбола на много лет вперёд,а не победы миллионеров ЦСКА в ЛЧ.

00:21 20 августа

alexway.67

Могли играть в четвертьфинале, если б в 1/8 на последней минуте матча с Латвией не умудрились прос.ать 8 очков. Почти то же самое в группе с Францией. Гнать надо поганой метлой тренеров и руководство, которые допустили такой позор

16:09 19 августа