1 марта 2017, 12:42

Евгений Дергаев: "Попали несколько человек, а ситуация касается всех в "Воднике"

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Капитан "Водника" Евгений Дергаев выразил надежду, что ситуация со скандальным матчем чемпионата России против "Байкала-Энергии" справедливо разрешится.  26 февраля архангелогородцы уступили иркутской команде со счетом 9:11. Все 20 голов были забиты в свои ворота. КДК принял решение аннулировать результат, оштрафовать клубы на 300 тысяч рублей и дисквалифицировать главных тренеров команд Игоря Гапановича и Евгения Ерахтина на 2,5 года. Переигровка состоится 3 марта в подмосковном Обухове.

Сегодня состоится заседание КДК по начальнику "Водника" Дмитрию Минину, тренеру Николаю Яровичу и нападающему Олегу Пивоварову, который забил 11 голов в свои ворота. Минин заявил, что сам дал установку забивать в свои ворота и назначил для выполнения задачи Пивоварова.

- Попали несколько человек, а это касается всех в нашей команде. Мы за всех переживаем: и за тренера, и за начальника команды, и за Олега Пивоварова. Следим за ситуацией, как все сложится. Надеемся, что будет все хорошо, справедливость восторжествует, - сказал Дергаев в интервью tv29.ru.

Придумай мем

Новости