17 апреля 2017, 17:59

Екатерина Конева стала мамой

Борис САТАРОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

В семье зимней чемпионки мира в тройном прыжке Екатерины Коневой и прыгуна в длину Сергея Полянского пополнение. В понедельник 17 апреля Екатерина Конева родила девочку.

– Последние три месяца беременности для меня были очень тяжелыми, – рассказала Конева накануне родов в интервью rusathletics.com. – Я так плохо себя чувствовала, что даже не смогла прилететь на свадьбу к своей подруге Марии Кучиной. На чемпионате мира в Пекине в 2015 году я сильно отравилась и, несмотря на лечение, до сих пор испытываю проблемы с желудком, а на фоне беременности ситуация только усугубилась.

Но я не сдаюсь и жду рождения нашей доченьки, которую мы с мужем решили назвать Софией. Мы уже все купили для нее: и коляску и кроватку и много красивых и нужных вещей. Мне сейчас очень помогают мои родители, которые прилетели к нам в начале апреля вместе с собакой (смеется), совсем скоро прибудут и родители Сергея, которые тоже очень хотят увидеть внучку и оказать любую помощь. Так что вот таким большим и дружным коллективом мы будем все вместе растить нашу девочку.

Придумай мем

Новости