4 февраля 2016, 00:07

Исинбаева возвращается в спорт после рождения дочери

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Двукратная олимпийская чемпионка, рекордсменка мира по прыжкам с шестом Елена Исинбаева сообщила, что примет участие в турнире "Русская зима", а также чемпионате России и Кубке губернатора Волгоградской области. Отметим, что спортсменка не выступала последние 2,5 года в связи с рождением ребенка.

"Дорогие друзья и все любители легкой атлетики! С огромным волнением и безмерной радостью сообщаю вам прекрасную новость... 6 февраля в Волгограде, в манеже ВГАФК в 15.30, состоятся ежегодные международные легкоатлетические соревнования "Кубок Губернатора". И, естественно, в них буду принимать участие и я. Это будут мои первые соревнования после 2,5-годичного перерыва, в связи с рождением доченьки! Приглашаю вас приехать, прилететь, приплыть и прийти поддержать меня и всех участников турнира. Доставайте и надевайте все свои самые красивые наряды и, не жалея ладоней и горла, болейте за нас. Имейте в виду, второго шанса увидеть мои прыжки на соревнованиях в Волгограде уже не будет, так как каждые соревнования в которых я буду принимать участие в 2016 году, прощальные, в связи с завершением моей спортивной карьеры в 2016 году. Увидимся в субботу! P.S. 14 февраля буду принимать участие в соревнованиях "Русская Зима" в Москве, в манеже ЦСКА и 24 февраля участвую в чемпионате России, Москва, манеж ЦСКА", – написала Исинбаева на своей странице в Instagram.

 

 

Дорогие друзья и все любители легкой атлетики! С огромным волнением и безмерной радостью сообщаю вам прекрасную новость... 06.02.16 В Волгограде, в манеже ВГАФК в 15:30, состоятся ежегодные, международные, легкоатлетические соревнования "Кубок Губернатора". И естественно в них буду принимать участие и я. Это будут мои первые соревнования после 2,5 годичного перерыва, в связи с рождением доченьки! Приглашаю ВАС приехать, прилететь, приплыть и прийти поддержать меня и всех участников турнира. Доставайте и одевайте все свои самые красивые наряды и не жалея ладоней и горла болейте за нас. Имейте ввиду, второго шанса увидеть мои прыжки на соревнованиях в Волгограде уже не будет, так как каждые соревнования в которых я буду принимать участие в 2016 году, прощальные, в связи с завершением моей спортивной карьеры в 2016 году. Увидимся в субботу!?????????? P.S. 14.02.16 буду принимать участие в соревнованиях "Русская Зима" в Москве, в манеже ЦСКА и 24.02.16 участвую в Чемпионате России, Москва, манеж ЦСКА. ?

Фото опубликовано Yelena (@isinbaevayelena) Фев 3 2016 в 10:41 PST

Придумай мем

Новости