18 мая 2014, 20:18

Алия Мустафина: "Не знаю, что могло не понравиться судьям"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Россиянка Алия Мустафина, завоевавшая серебро и бронзу на чемпионате Европы в Софии, отметила, что осталась довольна своим выступлением. От оценки судейских решений олимпийская чемпионка Лондона-2012 воздержалась.

– Мне самой понравилось сегодняшнее выступление, – приводит "Весь спорт" слова Мустафиной. – На брусьях не знаю, что могло не понравится судьям. Если честно, я не подходила к ним и не спрашивала. Но, видимо, на то была причина, а какая – никому не известно. Я довольно хорошо сделала свою программу, без видимых и серьезных ошибок. На бревне, я думаю, мне не хватило базы. Потому что по исполнения, наверное, у меня самая высокая оценка была. Будем стараться исправить это к чемпионату мира. Учитывая свои проблемы с голеностопом, считаю, что выступила оптимально на данный момент. Я сделала все, что могла.

Ни капельки не жалею, что выступала здесь. Очень рада, что смогла помочь команде. Да и девочкам от моего присутствия, думаю, было гораздо легче. Им было очень непросто первый раз выступать на таких серьезных взрослых соревнованиях. Волновались они, конечно, изрядно. Но я уверена, что со временем они научатся легко справляться с нервами (улыбается).

Источник: allsportinfo.ru

Придумай мем

Новости