21 июля 2016, 11:45

Tissot – партнер фестиваля "Баскет-Экспо 2016"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Компания Tissot – официальный хронометрист международной Федерации баскетбола с 2008 года, стала партнером крупнейшего мероприятия баскетбольной России под открытым небом – фестиваля "Баскет-Экспо 2016".

В период с 20 по 23 июля на открытой площадке в Лужниках будет воссоздано баскетбольное пространство, где каждый, и спортсмен и любитель, сможет найти занятие по душе.

На центральной площадке пройдет серия игровых тренировок при участии мужской сборной России. Единый школьный финал и тренировочный лагерь РФБ станут центральными событиями двух игровых дней. Зрители, желающие попробовать свои силы в борьбе за звание лучшего игрока уличного баскетбола, смогут сделать это на любой из 25 площадок 3x3, расположенных на всей территории фестиваля.

Помимо спортивных активностей посетителей ждет зона стиля и моды, где кроме одежды и обуви все любители баскетбола и поклонники стрит стайла смогут подобрать для себя яркие аксессуары. Так, в корнере Tissot будет представлена вся линейка баскетбольной коллекции. Поклонники бренда будут иметь возможность примерить часы TISSOT QUICKSTER NATO CHRONOGRAPH, посвященные сотрудничеству с международной федерацией баскетбола, а также лимитированную серию TISSOT QUICKSTER NBA TEAMS, посвященную партнерству с национальной баскетбольной ассоциацией NBA.

Завершающим этапом мероприятия станут серии профессиональных конференций. Ведущие клубы, лиги, организаторы центральных баскетбольных событий и известные функционеры обменяются своими экспертными мнениями в рамках круглых столов и открытых дискуссий. Обсудят вопросы, связанные с развитием баскетбола в России, а также спортивного маркетинга.

Мероприятие пройдет при поддержке Российской Федерации баскетбола. Информационный спонсор – телеканал "Матч ТВ".

Придумай мем

Новости