15 июня 2017, 18:00

Panini анонсировала коллекции наклеек по Кубку конфедераций-2017 и чемпионату мира-2018

Александр Тихов
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

14 июня, за год до старта чемпионата мира-2018 в России, итальянская компания Panini в Москве анонсировала планы выпуска коллекций наклеек с футболистами.

Ключевой коллекцией этого года станут наклейки, посвященные Кубку конфедераций 2017, уже доступные в киосках прессы и на полках ведущих магазинов. В 2018 году все любители футбола смогут насладиться грандиозным спортивным праздником и сохранить эти воспоминания в альбоме для коллекционирования наклеек по чемпионату мира в России.

Презентация Panini в Москве.
Презентация Panini в Москве.

Представитель ФИФА подчеркнула важность многолетнего сотрудничества с компанией Panini (официальные коллекции по чемпионатам мира выпускаются с 1970 года) и ценность коллекционных наклеек для любителей футбола. 

По данным компании Nielsen, 73 процента футбольных фанатов знают о коллекционных наклейках с футболистами, а 58 процентов из них уже собирали наклейки Panini.

Компания Panini основана в Италии в 1961 году и является мировым лидером в области коллекционных и игровых карточек. (Пресс-служба Panini Россия, 6+)

Презентация Panini в Москве.
Panini - лидер в области коллекционных и игровых карточек.

Придумай мем

Новости