25 августа 2016, 12:15

Матс Хуммельс – новый капитан в команде TAG Heuer

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Матс Хуммельс стал новым амбассадором и официальным лицом партнерства между TAG Heuer и бундеслигой. В честь этого события было пожертвовано EUR 10 000 в UNICEF. 23 августа 2016 года в Мюнхене в отеле Bayerischer Hof швейцарский авангардный бренд TAG Heuer, официальный партнер и таймкипер немецкой бундеслиги начиная с сезона-2015/16, объявил своим амбассадором Матса Хуммельса, защитника футбольного клуба "Бавария" и победителя чемпионата мира по футболу-2014 в составе Немецкой национальной сборной.

Матс Хуммельс, без сомнения, является одним из лучших защитников и одним из самых ярких игроков бундеслиги с отличной технической и тактической подготовкой. В ожидании предстоящего сезона бундеслиги-2016/17 TAG Heuer объявляет о пополнении в команде. Во время игры и за пределами поля Матс Хуммельс станет послом TAG Heuer в бундеслиге, представляя бренд и девиз #DontCrackUnderPressure на немецком рынке. Футболист станет лицом рекламной кампании и примет участие в совместных мероприятиях партнеров.

Матс Хуммельс сказал: "Хронометраж играет очень большую роль в футболе – в каждой передаче, в каждом блоке и атаке, в каждой секунде игры. Поэтому для меня очень важно следить за временем. Я давно с интересом слежу за разработками и инновациями TAG Heuer, а также за фантастической командой послов, которые представляют бренд во всем мире".

Жан-Клод Бивер, исполнительный директор TAG Heuer и президент часового подразделения группы LVMH, прокомментировал партнерство: "Матс – яркий и харизматичный футболист, которого ценят за спокойствие и контроль даже в самых напряженных ситуациях. Он является идеальным воплощением девиза TAG Heuer #DontCrackUnderPressure".

"Футбол – это самый популярный вид спорта в мире, своего рода универсальный язык или религия. Мы и, самое главное, наши клиенты разделяем присущие футболу страсть, эмоции, мечты, сплоченность, стратегию и, конечно же, стремление к победе", – добавил Жан-Клод Бивер.

О партнерстве было объявлено в Мюнхене, на крыше отеля Bayerischer Hof, при участии Коммерческого регионального директора TAG Heuer Филиппа Ротана и спортивного комментатора Эстер Седлажек. В честь этого события Матс Хуммельс совместно с TAG Heuer пожертвовали € 10 000 в пользу благотворительного фонда UNICEF.

Придумай мем

Новости