21 июля 2016, 13:00

Компания Herbalife представила новых посланников бренда

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Международная компания Herbalife, эксперт в области сбалансированного питания и здорового образа жизни, объявляет о начале сотрудничества с новыми посланниками бренда Herbalife. Ими стали прославленные спортсмены: Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Уик Уайлд, Алена Заварзина, а также Максим Траньков и Татьяна Волосожар. Олимпийские чемпионы, три семейные пары, своим примером представляют эталон здорового образа жизни, правильного питания, разделяя ценности бренда Herbalife.

Партнерское соглашение с посланниками бренда Herbalife рассчитано на 2 года и включает право сторон на медийное сотрудничество и проведение различных совместных мероприятий. Вместе с атлетами компания будет работать над популяризацией здорового и активного образа жизни во взаимосвязи со сбалансированным питанием.

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина.
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина.

"Мы гордимся, что к числу посланников бренда присоединились такие замечательные спортсмены и рады, что продукция Herbalife поможет им добиться новых достижений. В рамках сотрудничества наша задача рассказать широкой общественности о важности сбалансированного питания и поделиться великими историями успеха спортсменов", – комментирует вице-президент по России, Украине, странам СНГ, Балтии, Монголии и Израилю компании Herbalife Эдита Курек.

Новые посланники бренда Herbalife воодушевлены сотрудничеством с компанией и уверены в плодотворном сотрудничестве.

Уик Уайлд и Алена Заварзина.
Уик Уайлд и Алена Заварзина.

"Закончив спортивную карьеру, мы продолжаем поддерживать себя в хорошей форме. Мы очень активная семейная пара: много времени проводим с детьми, ведем концертную деятельность, занимаемся спортом и много путешествуем. Каждое утро мы начинаем с протеинового коктейля Формула 1, который содержит необходимые макро и микро нутриенты, а также очень прост в приготовлении ", – прокомментировали Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина

"Достижение спортивных результатов возможно только, когда ты профессионал не только на ледовой арене, но и вне ее. Для себя мы не делаем никаких поблажек и питаемся исключительно сбалансировано. Нам очень нравится протеиновый коктейль "Восстановление силы" из линейки Herbalife 24. В нем есть достаточное количество белка, чтобы держать мышцы в тонусе, а также других элементов, способствующих восстановлению организма при интенсивных тренировках", – поделились Максим Траньков и Татьяна Волосожар.

Максим Траньков и Татьяна Волосожар.
Максим Траньков и Татьяна Волосожар.

"Сноубординг стал совсем недавно классическим видом спорта. Когда находишься на склоне важна предельная концентрация, которой можно достигнуть, добавив в свой рацион LIFTOFF c витаминами, биотином, кофеином и таурином", – отметил Уик Уайлд. "Но также нельзя забывать и о балансе между внутренним и внешним питанием. Выступая в горах, кожа подвержена излишнему влиянию ультрафиолета, большим перепадам давления и температур. Незаменимым помощником выступают средства из косметической линии Herbalife SKIN", – добавила Алена Заварзина.

Придумай мем

Новости