17 мая 2017, 10:00

Беспроводные спортивные наушники Jaybird X3 – улучшенное звучание для каждого

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Беспроводные спортивные наушники Jaybird X3 (Bluetooth® 4.1) нового поколения выпускаются без аудио-разъема, имеют специальную защиту от пота и универсальную безопасную спортивную форму, а также улучшенный звук и настраиваемые опции аудио. С Jaybird X3 музыка на ваших тренировках зазвучит по-новому, где бы вы не занимались: в тренажерном зале, на трассе или на специальной площадке для скалолазания.

"Мы концентрировались на разработке беспроводных технологий в течение 10 лет, пока весь мир говорил об отсутствии разъема для наушников, – прокомментировал Рори Дули, ведущий менеджер Jaybird. – "Наушники X3 обеспечивают высочайшее качество звука и имеют безопасную спортивную форму, поэтому именно они могут стать вашим беспроигрышным вариантом для активной жизни".

Отсутствие аудио-разъема и улучшенный классический дизайн новых Jaybird X3.
Отсутствие аудио-разъема и улучшенный классический дизайн новых Jaybird X3.

Благодаря увеличенному 6-миллиметровому драйверу и уменьшенному размеру вкладышей Jaybird X3 можно носить даже с шлемом – подобные наушники впервые появляются в X-серии. Благодаря Bluetooth 4.1 вы можете подключить два комплекта наушников X3 к одному устройству, а также сами наушники к двум устройствам одновременно.

Усовершенствованная батарея позволяет наслаждаться музыкой в течение 8 часов, а новый встроенный пульт упрощает управление музыкой. Голосовая подсказка сообщит вам о том, что наушники подключились к устройству или были отсоединены, выключены. С помощью приложения MySound вы можете настроить звучание вашего плей-листа в зависимости от ваших предпочтений. Ваш пользовательский звуковой профиль автоматически сохраняется, поэтому независимо от того, к какому устройству подключаются наушники или каким музыкальным сервисом вы пользуетесь, звучание всегда будет адаптироваться под ваши настройки.

Отсутствие аудио-разъема и улучшенный классический дизайн новых Jaybird X3.
Отсутствие аудио-разъема и улучшенный классический дизайн новых Jaybird X3.

О компании Jaybird

Основанная в 2006 году, компания Jaybird специализируется на производстве потребительской электроники для людей, ведущих активный образ жизни. Компания базируется в Солт-Лейк-Сити, США. Jaybird привержена созданию компактной продукции с мощным качественным звуком, вдохновляя пользователей и обеспечивая им возможность улучшить свою жизнь и быть более активными. Jaybird является пионером в своей области и в настоящее время занимает третью позицию на рынке премиальных беспроводных наушников для спорта и активного отдыха в США. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите JaybirdSport.com.

Придумай мем

Новости