4 октября 2017, 13:30

Автомобили RAVON – новый спонсор сборной России по футболу

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Компания "Равон Моторс Рус", представляющая на российском рынке автомобили RAVON, и Российский футбольный союз сообщают о начале сотрудничества бренда с национальной сборной России c 1 октября 2017 года.

Партнерство RAVON и сборной России стартует с двух октябрьских матчей россиян с Кореей и Ираном (7 и 10 октября соответственно). В рамках спонсорского соглашения RAVON сможет использовать широкий спектр имиджевых и рекламных прав, включая титул "RAVON – официальный спонсор футбольной сборной России".

"Мы чрезвычайно рады началу сотрудничества с национальной футбольной сборной России! Главная команда страны, безусловно, прогрессирует, все больше молодых футболистов занимают ключевые позиции в составе. Этот прогресс невозможно не заметить, и я уверен, что россияне ярко проявят себя как в контрольных матчах, предшествующих чемпионату мира-2018 с сильнейшими футбольными сборными планеты, так и во время главного футбольного форума планеты, который впервые примет Россия. Мы убеждены, что это сотрудничество расширит круг поклонников марки RAVON и привлечет к бренду дополнительный интерес молодых, спортивных и динамичных людей", – говорит генеральный директор "Равон Моторс Рус" Шараф Ашуров.

"Российский футбольный союз приветствует компанию "Равон Моторс Рус" в дружной семье партнеров и спонсоров российской футбольной сборной. Уверен, что наше сотрудничество будет долгим и взаимовыгодным", – комментирует начало сотрудничества генеральный директор РФС Александр Алаев.

В дальнейшем марка RAVON будет оказывать поддержку национальной сборной на ее пути к чемпионату мира-2018. В программе сотрудничества реализация совместных спортивных мероприятий, направленных на поддержку футбола в России, среди которых мастер-классы знаменитых футболистов для детей и другие проекты.

Придумай мем

Новости