4 мая 2016, 20:20

Выиграй билеты на ЧМ по хоккею!

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Конкурс от "СЭ" и Pirelli дает шанс попасть на матчи чемпионата мира по хоккею-2016.

Начиная с 5 мая мы будем публиковать на сайте sport-express.ru, а также в наших соцсетях (Vkontakte, Facebook, Twitter, Instagram) вопросы на хоккейную тематику в духе знаменитой игры "Что? Где? Когда?"

Высылать ответы на каждый из вопросов нужно по электронной почте по адресу: konkurs@sport-express.ru.

Отвечать старайтесь максимально подробно. Каждый вопрос будет действовать в течение нескольких дней.

Вопрос #1: победитель получит пару билетов на игру Россия – Латвия в День Победы, 9 мая (а ведь билетов на нашу сборную днем с огнем не найти).

Вопрос #2: награда – два билета на игру Дания – Чехия, она состоится 15 мая.

Вопрос #3: приз за верный ответ – два билета на матч за бронзовую медаль 22 мая (надеемся, что Россия в нем не сыграет, предпочтя финал, но как знать…).

Что нужно сделать для победы:

1. Верно выбрать время. Каждый вопрос будет опубликован в течение дня, но в какое точно время, мы заранее не скажем. Будьте внимательны.

2. Быстрее всех, правильно и, главное, максимально подробно ответить на вопрос. Помните, что вопросы будут витиеватые и потребуют ловкости ума, гуглом тут не обойдешься. (В случае, если ответы от нескольких участников поступят одновременно и одинаково детальные, редакция "СЭ" оставляет за собой право выбрать победителя случайным образом).

3. Чтобы претендовать на победу, нужно быть подписанным на "СЭ" в соцсетях и сделать ретвит/репост вопроса.

4. Забрать приз можно будет в редакции "СЭ" в любой день после победы. Мы непременно свяжемся с победителем и сообщим его или ее имя.

Удачи! 5 мая вас ждет первый вопрос!

Придумай мем

Новости