28 января 2016, 10:42

Бывший игрок "Чикаго Беарс" Майкл Хайнс проведет семинар в Екатеринбурге

Тигран УСИКЯН
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Два опытных тренера по американскому футболу – бывший игрок "Чикаго Беарс" Майкл Хайнс и лучший школьный тренер 2007 года в США Билли Элмор – проведут семинар в Екатеринбурге. Целая серия мастер-классов для тренеров и игроков российских команд пройдет с 9 по 12 марта.

Гости из США расскажут о технологии построения успешной команды на поле и за его пределами, а также поделятся секретами мастерства в самом популярном виде спорта Северной Америки, который набирает популярность и в России. Майкл Хайнс и Билли Элмор проведут 4 теоретических занятия для российских тренеров и 4 тренировки для игроков. Более подробная информация о программе появится позднее. На всех занятиях будут присутствовать переводчики.

Посетить занятия смогут все желающие. Для этого нужно будет зарегистрироваться и оплатить организационный сбор, необходимый для покрытия расходов, связанных с арендой помещений и оборудования для занятий. Помимо екатеринбургской команды "Уральские молнии" и ее тренерского штаба, о своем желании посетить семинар уже заявили игроки и тренеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Самары и Пермского края. Не исключено, что в итоге на мастер-классы американских специалистов приедут футболисты со всей страны.

Новости