5 сентября 2013, 10:15

"Скауты" проверили на прочность "Сталеваров"

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

В Челябинске состоялся очередной матч розыгрыша чемпионата России по американскому футболу в зоне "Урал". На поле стадионе "Лидер" "Южноуральские скауты" в тяжелейшем поединке с минимальным счетом победили "Ижевских сталеваров" – 23:22.

Нынешний сезон в дивизионе "Урал" получается на редкость упорным и бескомпромиссным. Турнир перевалил экватор, обозначили свои притязания на чемпионство фавориты, подтверждают свой высокий класс претенденты на высокие места. Однако нередки и сенсации. В этот раз их не произошло, но уже то, что дебютанты из Ижевска на протяжении всей встречи на равных боролись с вице-чемпионом страны прошлого сезона говорит о многом.

Интересно, что в Ижевске "Скауты" не оставили хозяевам и шансы, разгромив со счетом 53:0. Как мы видим, "Сталевары" извлекли правильные уроки из поражения, существенно добавили в командном взаимодействии.

Следующая игра "Южноуральских скаутов" состоится также в родных стенах. 8 сентября на стадионе "Лидер" ребята встретятся с командой "Уральские молнии" из Екатеринбурга. Начало встречи: 14.00. (Анастасия БОРЗЫХ)

Придумай мем

Новости