31 июля 2015, 18:12

Мисси Франклин: "В Казани очень приветливые люди"

Сергей Максименков
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Четырехкратная олимпийская чемпионка по плаванию Мисси Франклин, представляющая США, довольна тем, как организованы соревнования в Казани на чемпионате мира по водным видам спорта. Напомним, что плавательная программа в бассейне стартует 2 августа.

– Мы раньше видели Казань, но только на картинках, – цитирует kazan2015.com Франклин. – Нам здесь все очень нравится, условия просто отличные и очень приветливые люди. Хотелось бы отметить, что бассейн здесь особенно замечательный, чувствуется весь его масштаб. Очень здорово – плыть в непосредственной близости с трибунами, это позволяет почувствовать энергию, которую передают болельщики! К тому же он наполовину открытый, здесь такая свежесть! Очень круто!

Не знаю, чего ожидать от чемпионата. Этот год получился неплохим, определенная уверенность есть. Кроме того, у нас есть командная химия, мы прекрасно знаем друг друга. Но ведь все страны привезли своих лучших спортсменов. Лично для меня каждый заплыв потенциально хороший. Я не плыву на рекорды, а плыву, чтобы быть быстрее, чем вчера. И нужно продолжать над этим работать.

Придумай мем

Новости